| 動作電圧 | 380 Vac |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
| 寸法 | 900-2000mm |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 20 kg |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 1.2m,1.5cm |
| 製品名 | 砂漠の風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 産業ドア、通路 |
| 供給される | 380V-50Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 90cm、120cm |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| 製品名 | タイタン1シリーズ エアドア |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120V~60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 36インチ 40インチ 48インチ 60インチ |
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
|---|---|
| 重さ | 15 kg |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | クロスフローエアドアカーテン |
| 電源 | 220-240V/1PH/50Hz |
| ブレード素材 | プラスチック |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁掛けファン、壁掛け式 |
| 電圧 | 380 v |
| 気道 | 8~9m/秒 |
| コアコンポーネント | モーター |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 10 KG |
| Fan type | Cross flow type |
| 重さ | 15 kg |
|---|---|
| 利用可能なサイズ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 空気速度 | 11 m/s |
| 頻度 | 50/60 Hz |
| リモートコントロール | はい |
| 製品名 | 世界風系列エアドア |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |