| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 熱源 | 蒸発器による熱水 |
| マウント | 壁掛け |
| 電圧 | 230 VAC |
| モーターパワー | 110〜160W |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Voltage/Frequency | 220V/50-60Hz |
|---|---|
| Size | 900x190x230mm to 2000x219x263mm |
| Length | 900mm to 2000mm |
| Air velocity | 9-11m/s to 9-13m/s |
| Air volume | 1400m3/h to 4400m3/h |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| モータータイプ | ACモーター |
| 重さ | 30 kg |
| ファンタイプ | 遠心ファン |
| ファン素材 | ABSプラスチック |
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
|---|---|
| 次元の範囲 | 0.9-2m |
| 重さ | 18 kg |
| ファンモータータイプ | AC |
| エアカーテンタイプ | クロスフロータイプ |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| 重さ | 20 kg |
| ファンタイプ | 横流 |
| ファン素材 | ABS樹脂またはアルミニウム |
| ファンの速度 | 2速 |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 熱源 | 蒸発器による熱水 |
| マウント | 壁掛け |
| 電圧 | 230 VAC |
| モーターパワー | 110〜160W |
| ブレード素材 | プラスチック |
|---|---|
| 電圧 | 220V |
| スピード | 1100RPM |
| 材料 | アルミニウム合金、ABSおよびアルミニウム |
| 取り付け高さ | 2.5-3m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| Blade material | Plastic |
|---|---|
| Mounting type | Wall Fan |
| Voltage | 230V |
| Fan type | Cross flow fan |
| Body material | Stainless steel or steel |