| 製品名 | タイタン1つのシリーズ空気ドア |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却 |
| 長さ | 24inch、36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| Weight | 15 KG |
|---|---|
| Material | 304 Stainless Steel |
| Fan type | Cross flow fan |
| Control type | remote control or key switch |
| Air speed | 2 speeds |
| ヒータータイプ | PTCヒーター |
|---|---|
| 力 | 2000W |
| 材料 | 金属 |
| サイズ | 幅60cm、80cm |
| 電圧 | 220V~50Hz |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| 取り付けタイプ | ドアウォールマウント |
|---|---|
| モータータイプ | ACモーター |
| 重さ | 25 kg |
| 電源 | 380V/3PH/50Hz |
| 絶縁爆発防止 | IP54、ex dbiic T4GB |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 13 kg |
| ファンタイプ | クロスフロータイプファン |
| 利用可能なサイズ | 90,100,120,150,180,200cm |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Theodoor |
| 証明 | CE |
| モデル番号 | S3 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Cross flow type |