| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 製品名 | 5Gシリーズ熱い風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | 涼しい及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| タイプ | エアカーテン、遠心式エアカーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000mm |
| 主なセールスポイント | 省エネ |
| 製品名 | 超大型風風カーテン |
|---|---|
| 適用する | 工業用ドア,入口 |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | ファン クール |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | S5金ブラウンの空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、90cm、120cm、150cm |
| 色 | 金ブラウン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 24V DC エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 自動車,トラック,機器 |
| 提供 | DC24V |
| タイプ | 単調冷却 |
| 長さ | 80cm,100cm,120cm |
| 製品名 | S5 金ブラウンの空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、90cm、120cm、150cm |
| 色 | 金ブラウン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | エレベーター使用 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアへ エレベーターへ |
| 提供 | 220V-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 410mm,585mm,750mm |
| 製品名 | S5シリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | オフィス、レストラン、ホテルおよび商業建物等のため。 |
| 設置高さ | 3.5-4m |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 、赤い、茶色銀製、白い |
| 動作電圧 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 4500m3/h |
| 重さ | 30 kg |
| 空気速度 | 22m/s |