| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
| 寸法 | 900x190x205mm |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 15 kg |
| 製品名 | 方法風 S5 の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | 店のドアの通路のために、ホテル、レストランは、貯えます… |
| 供給される | 120v- 50/60Hz か 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 36インチ 48インチ 60インチ 90cm 120cm 150cm |
| 製品名 | キッチンドアのための蒸気防護装置 |
|---|---|
| 適用する | 家庭のキッチン,ホテル,レストランのドア入り口 |
| 長さ | 60cm,70cm,160cm,180cm,200cm |
| 色 | 金、銀製 |
| 飛行速度 | 7~9m/s |
| 製品名 | 超熱風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 扇風機 冷却と暖房の空気カーテン |
| 長さ | 0.9m, 1.2m, 1.5m |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 応用 | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白 |
| 気道 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | S5シリーズ 熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |