| 製品名 | 5Gシリーズ ホット・ウィンド・エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 4Gシリーズ 熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| 熱装置 | PTCヒーター |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 銀製の容易さの風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 控室、食糧工場、ホテルの台所およびパン屋等のため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 空気タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 380V/50Hz |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*350*240cm |
| 製品名 | ファッション 風気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ホテル,レストラン,店舗の入り口と出口のために |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 方法風のワイヤー デッサンの空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hz か 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも 2 つのモーターがあります |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| 製品名 | 方法風S5の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 、白い、赤い銀製、茶色 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 900mm、1200mm、1500mm |
| 製品名 | 縦のタイプ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 380V-50Hz |
| タイプ | 単一の冷却 |
| 長さ | 200cm、250cm、300cm、350cm |