| 製品名 | キッチンドアのための蒸気防護装置 |
|---|---|
| 応用 | 家庭のキッチン,ホテル,レストランのドア入り口 |
| 長さ | 60cm,70cm,160cm,180cm,200cm |
| 色 | 金、銀製 |
| 気道 | 7~9m/s |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 扉を開け 室内エアコンを保持し 飛ぶのを防ぐために |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 30m/秒 |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 寸法 | 0.9-2m |
| 気流 | 3000mの³ /h |
| 重さ | 20 kg |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000 |
| 主なセールスポイント | 省エネ |
| 製品名 | 5G シリーズ熱い風の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220v か 380V-50Hz |
| タイプ | 及び暖房の空気カーテン冷却して下さい |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | アルミカバーの5Gシリーズエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v-60Hzまたは220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 世界の風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 天井の風の熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 電圧 | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | ファンの涼しい及び電気熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |