| 製品名 | 新しい 防爆 空気 カーテン |
|---|---|
| 適用する | バイオ医薬品工場,化学工業,実験室,ガソリンスタンドなど |
| 長さ | 39インチ 50インチ 62インチ |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 金属鋼 |
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
|---|---|
| 寸法 | 900x200x156mm |
| 重さ | 10 kg |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
| 寸法 | 900x200x156mm |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 380V/50Hz |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×195×230cm |
| 製品名 | 中心離散熱風風カーテン |
|---|---|
| 適用する | 店舗,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア入り口または出口用 |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 製品名 | ドアのヒーター上の小型タイプ |
|---|---|
| 適用 | 窓のため、小さいドア、ファン ヒーター |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | ファンの冷却及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 24inch、32inch (60cm、80cm) |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| サイズ | 900×280×280mm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |