| 製品名 | 5Gシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 店、レストラン、小売店、スポーツ・センターおよび場所等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch、79inch |
| 色 | 白い、銀製 |
| カバー 素材 | アルミニウム |
| 製品名 | 天井の風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 飛行速度 | 16m/s、20m/s |
| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 商業店、冷たい店、レストラン、小売店、場所等の研修会、駐車場等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、79inch |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 粉にされた金属 |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 220/380 |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×218×247cm |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 220 |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*280*280cm |
| 製品名 | 5Gシリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| 製品名 | 6Gシリーズ 熱風エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | Uシリーズ 熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 窓,入り口のドアヒーター用 |
| 電圧 | 220V |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 60cm,80cm |