| ヒータータイプ | ファン ヒーター |
|---|---|
| インストールタイプ | 壁に取り付けられた |
| 発熱体 | PTC |
| 材料 | 金属 |
| 力 | 2000W |
| 製品名 | 窓型 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 道具室の窓,食品保管室内空調 |
| 長さ | 60~80cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 4〜5m/s |
| 製品名 | S7 遠心シリーズ エアカーテン |
|---|---|
| 応用 | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 気道 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 店舗,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア入り口または出口用 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 9-11m/s |
| タイプ | エアカーテン、遠心式エアカーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000mm |
| 主なセールスポイント | 省エネ |