| ブレード素材 | 鋳鉄 |
|---|---|
| ファン素材 | アルミニウム |
| カバー素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ファンタイプ | 遠心 |
| 電源 | 380V |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 15 kg |
| ファンタイプ | 遠心ファン |
| 動作電圧 | 115 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 15 kg |
| ファンタイプ | クロスフロータイプ |
| ブレード素材 | 鋳鉄 |
|---|---|
| ファン素材 | アルミニウム |
| カバー素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気速度 | 25-30m/秒 |
| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ブランド名 | Theodoor |
| 証明 | CE |
| Model Number | FM-06C |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Material | Aluminum and ABS |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 3500m3/h |
| 重さ | 20 kg |
| 利用できる長さ | 60cm、90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 15 kg |
| サイズオプション | 900、1000、1200、1500、1800、2000mm |