| 製品名 | 天井風暖房空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 製品名 | 直接換気の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 220V-50/60Hz |
| タイプ | ファンの冷却 |
| 長さ | 24inch、36inch、48inch、60inch |
| 製品名 | ファッション・ウィンドS5 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | ホワイト,シルバー,レッド,ブラウン |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 超大型風風カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 単調冷却 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| タイプ | エアー・ヒーター |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 600mm |
| 電圧 | 230V |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | エアー・ヒーター |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900/1200/1500/1800/2000×180×215mm |
| 電圧 | 380V,380V |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 垂直型熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷却と暖房 |
| 高さ | 200cm,250cm,300cm,350cm,400cm,450cm オーケー |
| 製品名 | 耐圧防爆空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 産業ドア |
| 供給される | 380V-50Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 90cm、120cm |
| 製品名 | 極度の大きい風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 産業ドア |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | 単一の冷却 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |