| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| タイプ | エアカーテン、遠心式エアカーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000mm |
| 主なセールスポイント | 省エネ |
| 製品名 | ファッション・ウィンドS5 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | ホワイト,シルバー,レッド,ブラウン |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 5Gシリーズ アルミシルバーエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 商用ドア用 |
| 電圧 | 220V-50/60Hz |
| タイプ | 横流扇風機の空気カーテン |
| 長さ | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| 製品名 | 天井の風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 飛行速度 | 16m/s、20m/s |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000 |
| 主なセールスポイント | 省エネ |
| 製品名 | 5Gシリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | S5 アルミシルバーのエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 90cm,100mm,120cm,150cm,180200cm |
| 色 | アルミ (銀) |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | S5アルミニウム銀製の商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100mm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | アルミニウム(銀製) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |