| 製品名 | シルバー・エーゼステンレス・ステール・エア・カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 製品名 | 方法風のサンド ブラストの終了する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 冷却するファンに少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 220/380 |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×218×247cm |
| 製品名 | 方法風 S5 の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | 店のドアの通路のために、ホテル、レストランは、貯えます… |
| 供給される | 120v- 50/60Hz か 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | ステンレス鋼の垂直エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 60cm、90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀、シャンペン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | S5シリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | オフィス、レストラン、ホテルおよび商業建物等のため。 |
| 設置高さ | 3.5-4m |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 、赤い、茶色銀製、白い |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| 重さ | 16のKG |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | 遠心風扇 空気カーテン |
| 材料 | アルミニウム合金金属 +プラスチック |
| 製品名 | 方法風のワイヤー デッサンの空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hz か 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも 2 つのモーターがあります |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |