| Payment Terms | L/C, D/A, D/P, T/T |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ブランド名 | Theodoor |
| 証明 | CE |
| Model Number | FM-06C |
| 動作電圧 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 寸法 | 0.9m-2m |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 20 kg |
| ブレード素材 | 鋳鉄 |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁のファン |
| 電圧 | AC 220V~240V |
| スピード | 4000のrpm |
| 空気の流れ速度 | 25m/s |
| シリーズ | Theodoor 6GSシリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | インፍራレッドセンサーのマニュアルスイッチ |
| オペレーション | 自動オン/オフ |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| マウント | 壁/窓の台紙 |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | 方法風S5の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 、白い、赤い銀製、茶色 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| タイプ | エアカーテン、遠心式エアカーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000mm |
| 主なセールスポイント | 省エネ |