| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 1.2m,1.5cm |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| 製品名 | S5 方法赤い空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 色 | 赤 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | S5金ブラウンの空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、90cm、120cm、150cm |
| 色 | 金ブラウン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | S5 金ブラウンの空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、90cm、120cm、150cm |
| 色 | 金ブラウン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 15 kg |
| ファンタイプ | 遠心ファン |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| モータータイプ | ACモーター |
| 重さ | 30 kg |
| ファンタイプ | 遠心ファン |
| ファン素材 | ABSプラスチック |
| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| 重さ | 15 kg |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | 遠心型 |
| カバー素材 | アルミニウム |