| ブレード素材 | 鋳鉄 |
|---|---|
| ファン素材 | アルミニウム |
| カバー素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| 電圧 | 220V/380V |
| 空気速度 | 25-30m/秒 |
| ブレード素材 | 鋳鉄 |
|---|---|
| ファン素材 | アルミニウム |
| カバー素材 | 亜鉛メッキ鋼 |
| ファンタイプ | 遠心 |
| 電源 | 380V |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Dimension | 1500x215x240mm |
| Weight | 25 KG |
| Material | Stainless steel 304 |
| Air speed | 16-20m/s |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| 材料 | アルミ合金 |
|---|---|
| 色 | の金スライバ白い |
| サイズ | 900,1000,1200,1500,1800,2000のmm |
| 頻度 | 50/60のHz |
| 電圧 | 220-240 V |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |
| ブレード素材 | プラスチック |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁掛けファン、壁掛け式 |
| 電圧 | 380 v |
| 気道 | 8~9m/秒 |
| コアコンポーネント | モーター |
| 電圧 | 380 v |
|---|---|
| 加熱容量 | 10kw |
| 材料 | アルミニウム合金 |
| サイズ | 90cm、120cm、150cm |
| 頻度 | 50Hz |
| 製品名 | 60A極度の巨大な風 |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路、工場、倉庫、高いドア |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白い、ステンレス鋼 |
| 気流速度 | 20 m/s-25 m/s |