| 製品名 | 5Gシリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 店のドアの入口か出口のため、ホテル、レストラン、店、スーパーマーケット |
| 供給される | 220V-50/60Hz |
| タイプ | ファンの冷却 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | 6Gシリーズ 熱風エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | Uシリーズ 熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 窓,入り口のドアヒーター用 |
| 電圧 | 220V |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 60cm,80cm |
| 製品名 | 6Gシリーズ 熱風エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| タイプ | エアー・ヒーター |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900/1200/1500/1800/2000×180×215mm |
| 電圧 | 380V,380V |
| 保証 | 1年 |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 1.2m,1.5cm |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| 製品名 | S5金ブラウンの空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 冷却するファンに少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 天井の風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |