| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 商業用/工業用エアカーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| 製品名 | 銀製の容易さの風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 控室、食糧工場、ホテルの台所およびパン屋等のため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 空気タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 製品名 | ファッション 風気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ホテル,レストラン,店舗の入り口と出口のために |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 空気カーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220〜240V |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 扉を開け 室内エアコンを保持し 飛ぶのを防ぐために |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 30m/秒 |
| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 垂直型 冷や暖か空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 涼しくて暑い |
| 高さ | 2m,2.5m,3m,3.5m,4m,5m |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |