| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店舗,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア入り口または出口用 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13~16m/s |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 応用 | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白 |
| 気道 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | キッチンドアのための蒸気防護装置 |
|---|---|
| 応用 | 家庭のキッチン,ホテル,レストランのドア入り口 |
| 長さ | 60cm,70cm,160cm,180cm,200cm |
| 色 | 金、銀製 |
| 気道 | 7~9m/s |
| 製品名 | キッチンドアのための蒸気防護装置 |
|---|---|
| 適用する | 家庭のキッチン,ホテル,レストランのドア入り口 |
| 長さ | 60cm,70cm,160cm,180cm,200cm |
| 色 | 金、銀製 |
| 飛行速度 | 7~9m/s |
| 製品名 | 方法風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のため。 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |
| シリーズ | Theodoor 6GSシリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | インፍራレッドセンサーのマニュアルスイッチ |
| 手術 | 自動オン/オフ |
| 動作電圧 | 220-240Vまたは110V |
| 取り付け | 壁 /窓マウント |
| 製品名 | 商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |