| 製品名 | S5アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 涼しい空気に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 0.9mから2m |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Weight | 15 kg |
| Fan motors type | AC |
| Fan type | Centrifugal fan |
| Material | Aluminum |
| 製品名 | S7シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | rの高い等級のレストラン、ホテル、クラブ、店および商業建物等のため。 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| デザイン | 優雅、密集した |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 380V/50Hz |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*350*240cm |
| シリーズ | テオドールS6シリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | リモコン |
| オペレーション | オン/オフ,高速/低速 |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| マウント | 壁/窓の台紙 |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13~16m/s |
| 製品名 | S7 遠心シリーズ エアカーテン |
|---|---|
| 応用 | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 気道 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13~16m/s |
| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 0.9〜1.8m |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 17〜21m/s |
| 製品名 | S6アルミニウム空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のドアの入口のため。 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |