| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 商業用/工業用エアカーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| シリーズ | テオドールS6シリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | リモコン |
| オペレーション | オン/オフ,高速/低速 |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| マウント | 壁/窓の台紙 |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 380V/50Hz |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*350*240cm |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 220 |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*280*280cm |
| 製品名 | S5アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 涼しい空気に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 0.9mから2m |
| 製品名 | タイタン3シリーズ エアドア |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| 扇風機タイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| サイズ | 900×280×280mm |