| 製品名 | S5シリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | オフィス、レストラン、ホテルおよび商業建物等のため。 |
| 設置高さ | 3.5-4m |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 、赤い、茶色銀製、白い |
| 製品名 | 極度の薄い熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | 涼しい及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | S5 アルミシルバーのエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 90cm,100mm,120cm,150cm,180200cm |
| 色 | アルミ (銀) |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | S5アルミニウム銀製の商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100mm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | アルミニウム(銀製) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 3Gシリーズ熱及び涼しい空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | ファンの涼しい及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 4Gシリーズ 熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| 熱装置 | PTCヒーター |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| Mounting Type | Wall / Window Mount |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Weight | 15 kg |
| Fan Type | Centrifugal type air curtain |
| Cover Material | Aluminum |
| 製品名 | 方法風のサンド ブラストの終了する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 冷却するファンに少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | S7シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | rの高い等級のレストラン、ホテル、クラブ、店および商業建物等のため。 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| デザイン | 優雅、密集した |
| 製品名 | S6アルミニウム空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のドアの入口のため。 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |