| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 応用 | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白 |
| 気道 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | 3Gシリーズ 熱冷気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 36インチ 48インチ 60インチ 72インチ 90cm 120cm 150cm 180cm |
| 製品名 | 中心離散熱風風カーテン |
|---|---|
| 適用する | 店舗,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア入り口または出口用 |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | ファッション 風気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ホテル,レストラン,店舗の入り口と出口のために |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 空気カーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| シリーズ | Theodoor 6GSシリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | インፍራレッドセンサーのマニュアルスイッチ |
| 手術 | 自動オン/オフ |
| 動作電圧 | 220-240Vまたは110V |
| 取り付け | 壁 /窓マウント |