| 材料 | 鉄鋼または304不?? 鋼 |
|---|---|
| 飛行速度 | 9-11m/s または 11-13m/s |
| 電圧 | 220V、240V |
| 頻度 | 50/60 Hz |
| サイズ | 90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 製品名 | 60A極度の巨大な風 |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路、工場、倉庫、高いドア |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白い、ステンレス鋼 |
| 気流速度 | 20 m/s-25 m/s |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 気流速度 | 7-9 m/s |
| 空気容積 | 1150-3250 m3/h |
| ノイズ | <57 dB=""> |
| マウント | 壁/窓の土台 |
| 製品名 | 方法風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のため。 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |
| 製品名 | 天然風 T2 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 9-11m/s |
| シリーズ | テオードール 4Gシリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | 手動スイッチまたはリモコン |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| マウント | 壁/窓の台紙 |
| 扇風機タイプ | 横流扇風機の空気カーテン |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 380V/50Hz |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×195×230cm |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 22-25m/s |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |