| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 36インチ 40インチ 48インチ 60インチ 72インチ 90cm 100cm 120cm 150cm 180cm |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 60cm、90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀、シャンペン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | アルミカバーの5Gシリーズエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | 世界の風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 店のドアの入口か出口のため、ホテル、レストラン、店、スーパーマーケット |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気ドア・カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 220v-60Hz |
| ファンのタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | アルミカバーの5Gシリーズエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v-60Hzまたは220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 世界の風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 製品名 | S5 方法赤い空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 色 | 赤 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |