| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 22-25m/s |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13~16m/s |
| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 0.9〜1.8m |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 17〜21m/s |
| 製品名 | 商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 220/380 |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×218×247cm |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 11.5-14.5m/s |
| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 1m、1.5m、2m |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 7~9m/s |
| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 9-11m/s |
| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 応用 | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 1.5m |
| 色 | 白 |
| 気道 | 7~9m/s |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 扉を開け 室内エアコンを保持し 飛ぶのを防ぐために |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 30m/秒 |