| 製品名 | 5Gシリーズ ホット・ウィンド・エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 製品名 | 天井風暖房空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | ファッション 風砂吹風カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 電圧 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却,少なくとも2つのモーター |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 方法風の銀シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、ホテル、チェーン・ストア、店の通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 36インチ 48インチ 60インチ 90cm 120cm 150cm |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 900mm、1200mm、1500mm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
| 寸法 | 900x190x205mm |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 15 kg |