| 製品名 | 5Gシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 店、レストラン、小売店、スポーツ・センターおよび場所等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch、79inch |
| 色 | 白い、銀製 |
| カバー 素材 | アルミニウム |
| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 商業店、冷たい店、レストラン、小売店、場所等の研修会、駐車場等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、79inch |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 粉にされた金属 |
| 製品名 | 世界の風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | カフェテリア、パン屋、控室、レストラン、小売店、デパート等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 粉にされた金属 |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | カフェテリア、パン屋、控室、レストラン、小売店、場所等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | アルミニウム |
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
|---|---|
| 寸法 | 900x200x156mm |
| 重さ | 10 kg |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 製品名 | シルバー・エーゼステンレス・ステール・エア・カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
| 寸法 | 900x200x156mm |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 10 kg |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Airflow | 2000m³/h |
| Weight | 15 KG |
| Fan type | Centrifugal type air curtain |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 寸法 | 0.9-2m |
| 気流 | 3000mの³ /h |
| 重さ | 20 kg |
| 製品名 | 5Gシリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 店のドアの入口か出口のため、ホテル、レストラン、店、スーパーマーケット |
| 供給される | 220V-50/60Hz |
| タイプ | ファンの冷却 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |