| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 商業店、冷たい店、レストラン、小売店、場所等の研修会、駐車場等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、79inch |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 粉にされた金属 |
| 製品名 | 世界の風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | カフェテリア、パン屋、控室、レストラン、小売店、デパート等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 粉にされた金属 |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| 重さ | 16のKG |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | 遠心風扇 空気カーテン |
| 材料 | アルミニウム合金金属 +プラスチック |
| 製品名 | S7シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | rの高い等級のレストラン、ホテル、クラブ、店および商業建物等のため。 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| デザイン | 優雅、密集した |
| 製品名 | 方法風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のため。 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | カフェテリア、パン屋、控室、レストラン、小売店、場所等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | アルミニウム |
| 動作電圧 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 20 kg |
| サイズ | 900~1500mm |
| 製品名 | 銀製の容易さの風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 控室、食糧工場、ホテルの台所およびパン屋等のため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 空気タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 製品名 | エレベーター換気エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 住宅および商業施設用エレベーター |
| 長さ | 32インチ |
| 色 | ホワイト、ステンレススチール |
| カバー素材 | ステンレス鋼か鋼鉄 |
| 製品名 | 新しい 防爆 空気 カーテン |
|---|---|
| 適用する | バイオ医薬品工場,化学工業,実験室,ガソリンスタンドなど |
| 長さ | 39インチ 50インチ 62インチ |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 金属鋼 |