| 製品名 | S5 アルミシルバーのエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 90cm,100mm,120cm,150cm,180200cm |
| 色 | アルミ (銀) |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 220 |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*280*280cm |
| 製品名 | タイタン3シリーズ エアドア |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| 扇風機タイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 5Gシリーズ アルミシルバーエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 商用ドア用 |
| 電圧 | 220V-50/60Hz |
| タイプ | 横流扇風機の空気カーテン |
| 長さ | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| シリーズ | Theodoor 6GSシリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | インፍራレッドセンサーのマニュアルスイッチ |
| 手術 | 自動オン/オフ |
| 動作電圧 | 220-240Vまたは110V |
| 取り付け | 壁 /窓マウント |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 商業用/工業用エアカーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 空気カーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| シリーズ | テオドールS6シリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | リモコン |
| オペレーション | オン/オフ,高速/低速 |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| マウント | 壁/窓の台紙 |
| シリーズ | テオードール 4Gシリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | 手動スイッチまたはリモコン |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| マウント | 壁/窓の台紙 |
| 扇風機タイプ | 横流扇風機の空気カーテン |
| 製品名 | 5Gシリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 店、レストラン、小売店、スポーツ・センターおよび場所等のドアのため。 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch、79inch |
| 色 | 白い、銀製 |
| カバー 素材 | アルミニウム |