| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 22-25m/s |
| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 22-25m/s |
| 製品名 | S6アルミニウム空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のドアの入口のため。 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |
| 製品名 | 天井の風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 飛行速度 | 16m/s、20m/s |
| 製品名 | S5アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 涼しい空気に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 0.9mから2m |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| タイプ | エアー・ヒーター |
|---|---|
| 電源 | 電気 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 600mm |
| 電圧 | 230V |
| 保証 | 1年 |