| 製品名 | 自然な風の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白 |
| 気流速度 | 9-11m/s |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| モータータイプ | ACモーター |
| 重さ | 30 kg |
| ファンタイプ | 遠心ファン |
| ファン素材 | ABSプラスチック |
| 色 | 白、スライバ |
|---|---|
| 材料 | アルミ合金 |
| 頻度 | 50のHz |
| 電圧 | 220/380V |
| 空気速度 | 9-11 m/s |
| 色 | ホワイト |
|---|---|
| 熱源 | 蒸発器による熱水 |
| マウント | 壁掛け |
| 電圧 | 230 VAC |
| モーターパワー | 110〜160W |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| 重さ | 20 kg |
| ファンタイプ | 横流 |
| ファン素材 | ABS樹脂またはアルミニウム |
| ファンの速度 | 2速 |
| ブレード素材 | プラスチック |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁掛けファン、壁掛け式 |
| 電圧 | 380 v |
| 気道 | 8~9m/秒 |
| コアコンポーネント | モーター |
| ヒータータイプ | ファン ヒーター |
|---|---|
| インストールタイプ | 壁に取り付けられた |
| 発熱体 | PTC |
| 材料 | 金属 |
| 力 | 2000W |