| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| サイズ | 900×280×280mm |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000 |
| 主なセールスポイント | 省エネ |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 220/380 |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×218×247cm |
| 製品名 | 3Gシリーズ熱及び涼しい空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | ファンの涼しい及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気ドア・カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 220v-60Hz |
| ファンのタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | タイタン3つのシリーズ空気ドア |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| ファンのタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 1m、1.5m、2m |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 7~9m/s |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 380V/50Hz |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900×195×230cm |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |