| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 応用 | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 1.5m |
| 色 | 白 |
| 気道 | 7~9m/s |
| 製品名 | 天然風 T2 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 9-11m/s |
| 製品名 | 5G シリーズ熱い風の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220v か 380V-50Hz |
| タイプ | 及び暖房の空気カーテン冷却して下さい |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 3Gシリーズ 熱冷気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 36インチ 48インチ 60インチ 72インチ 90cm 120cm 150cm 180cm |
| 製品名 | Uシリーズ 熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 窓,入り口のドアヒーター用 |
| 電圧 | 220V |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 60cm,80cm |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 動作電圧 | 380V/50Hz |
| 取付タイプ | 壁 /窓マウント |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 900*350*240cm |
| タイプ | エアカーテン、遠心式エアカーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000mm |
| 主なセールスポイント | 省エネ |
| 動作電圧 | 380 Vac |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 天井マウント |
| 寸法 | 900-2000mm |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 20 kg |
| 製品名 | ステンレス鋼の垂直エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| ヒータータイプ | PTCヒーター |
|---|---|
| 力 | 2000W |
| 材料 | 金属 |
| サイズ | 幅60cm、80cm |
| 電圧 | 220V~50Hz |