| 製品名 | 垂直型 冷や暖か空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 涼しくて暑い |
| 高さ | 2m,2.5m,3m,3.5m,4m,5m |
| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 0.9〜1.8m |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 17〜21m/s |
| 製品名 | 5Gシリーズ ホット・ウィンド・エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | 商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |
| 製品名 | 5Gシリーズ熱い風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | 涼しい及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 1.2m,1.5cm |
| 製品名 | 方法風のサンド ブラストの終了する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 冷却するファンに少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |