| 製品名 | 産業用水源の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 産業ドア |
| 提供 | 380V-50Hz |
| タイプ | 冷や熱気カーテン |
| 長さ | 120センチ 150センチ |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 60cm、90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀、シャンペン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 天井風暖房空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 製品名 | 耐圧防爆空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 産業ドア |
| 供給される | 380V-50Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 90cm、120cm |
| 製品名 | ステンレス鋼の縦の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90 cm、100 cm、120 cm、150 cm、180 cm |
| 色 | 銀(ステンレス鋼) |
| タイプ | 単一の涼しいに、少なくとも 2 つのモーターがあります |
| 製品名 | ステンレス鋼の垂直エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 空気カーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220〜240V |
| 製品名 | Uシリーズ 熱気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 窓,入り口のドアヒーター用 |
| 電圧 | 220V |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 60cm,80cm |
| 製品名 | アルミカバーの5Gシリーズエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |