| 製品名 | 商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 19~22m/s |
| 製品名 | S7 ファッション エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13~16m/s |
| 製品名 | 5Gシリーズ アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 店のドアの入口か出口のため、ホテル、レストラン、店、スーパーマーケット |
| 供給される | 220V-50/60Hz |
| タイプ | ファンの冷却 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | 方法風のサンド ブラストの終了する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 冷却するファンに少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |
| 製品名 | 産業用エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 22-25m/s |
| 製品名 | 密集した季節は空気カーテンを巻く |
|---|---|
| 適用する | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 8-10.5m/s |