| 製品名 | 12V 24V DC エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 自動車,トラック,機器 |
| 提供 | DC12V、DC24V |
| タイプ | 単調冷却 |
| 長さ | 80cm,100cm,120cm ほら ほら ほら |
| 製品名 | タイタン1シリーズ エアドア |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 24インチ 36インチ 40インチ 48インチ 60インチ 72インチ 96インチ |
| 製品名 | 60A極度の巨大な風 |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路、工場、倉庫、高いドア |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白い、ステンレス鋼 |
| 気流速度 | 20 m/s-25 m/s |
| 製品名 | タイタン1つのシリーズ空気ドア |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却 |
| 長さ | 24inch、36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 製品名 | タイタン1つのシリーズ空気ドア |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 電圧 | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却 |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch |
| 材料 | 鉄鋼または304不?? 鋼 |
|---|---|
| 飛行速度 | 9-11m/s または 11-13m/s |
| 電圧 | 220V、240V |
| 頻度 | 50/60 Hz |
| サイズ | 90cm,100cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 支払条件 | L/C,D/A,D/P,T/T |
|---|---|
| 起源の場所 | 中国 |
| ブランド名 | Theodoor |
| 証明 | CE |
| モデル番号 | S3 |
| 色 | 白 |
|---|---|
| 気流速度 | 7-9 m/s |
| 空気容積 | 1150-3250 m3/h |
| ノイズ | <57 dB=""> |
| マウント | 壁/窓の土台 |
| ヒータータイプ | ファン ヒーター |
|---|---|
| インストールタイプ | 壁に取り付けられた |
| 発熱体 | PTC |
| 材料 | 金属 |
| 力 | 2000W |