| 製品名 | 3Gシリーズ熱及び涼しい空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | ファンの涼しい及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | シルバー・エーゼステンレス・ステール・エア・カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| サイズ | 900×280×280mm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | 極度の薄い熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | 涼しい及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 方法風の銀シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、ホテル、チェーン・ストア、店の通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 5G シリーズ熱い風の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220v か 380V-50Hz |
| タイプ | 及び暖房の空気カーテン冷却して下さい |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 製品名 | 超熱風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 扇風機 冷却と暖房の空気カーテン |
| 長さ | 0.9m, 1.2m, 1.5m |