| 製品名 | 6Gシリーズ 熱風エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | 縦のタイプ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 380V-50Hz |
| タイプ | 単一の冷却 |
| 長さ | 200cm、250cm、300cm、350cm |
| 製品名 | 自然な風の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白 |
| 気流速度 | 9-11m/s |
| 製品名 | タイタン5つのシリーズ空気ドア・カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 220v-60Hz |
| ファンのタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 3Gシリーズ 熱冷気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 36インチ 48インチ 60インチ 72インチ 90cm 120cm 150cm 180cm |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | タイタン3つのシリーズ空気ドア |
|---|---|
| 適用 | ドアのため |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| ファンのタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m |
| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 1m、1.5m、2m |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 7~9m/s |