| 製品名 | 水温 暖かい空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗,スーパーマーケットのドア |
| 長さ | 0.9〜1.8m |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 17〜21m/s |
| 製品名 | 垂直型 冷や暖か空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 涼しくて暑い |
| 高さ | 2m,2.5m,3m,3.5m,4m,5m |
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
|---|---|
| 寸法 | 900x200x156mm |
| 重さ | 10 kg |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | 十字流れの空気カーテン |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁/窓の台紙 |
| 寸法 | 900x200x156mm |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 10 kg |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却 |
| 長さ | 36インチ 40インチ 48インチ 60インチ 72インチ 90cm 100cm 120cm 150cm 180cm |
| 製品名 | ファッション 風砂吹風カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 電圧 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却,少なくとも2つのモーター |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 自然な風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | S5 アルミシルバーのエアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 90cm,100mm,120cm,150cm,180200cm |
| 色 | アルミ (銀) |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 5Gシリーズ ホット・ウィンド・エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 冷やし暖める空気カーテン |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | S5金ブラウンの空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 冷却するファンに少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |