| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 方法風のワイヤー デッサンの空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hz か 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも 2 つのモーターがあります |
| 長さ | 36inch、48inch、60inch、72inch |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 900mm、1200mm、1500mm |
| 製品名 | 天井の風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 世界の風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 製品名 | S5アルミニウム銀製の商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100mm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | アルミニウム(銀製) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 銀容易さのステンレス鋼の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | 方法風 S5 の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | 店のドアの通路のために、ホテル、レストランは、貯えます… |
| 供給される | 120v- 50/60Hz か 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |