| 製品名 | シルバー・エーゼステンレス・ステール・エア・カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 単一の冷却に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 36inch、40inch、48inch、60inch、72inch、96inch |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| 重さ | 15 kg |
| ファンモータータイプ | AC |
| ファンタイプ | 遠心型 |
| カバー素材 | アルミニウム |
| タイプ | 空気カーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000 |
| 主なセールスポイント | 省エネ |
| Operating voltage | 230 VAC |
|---|---|
| Mounting type | Wall / Window Mount |
| Dimensions | 1200x220x240mm |
| Airflow | 2000m³/h |
| Fan type | Centrifugal type |
| 条件 | 新しい |
|---|---|
| タイプ | 商業用/工業用エアカーテン |
| 起源の場所 | 広東,中国 |
| ブランド | テオドール |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、屋内空気調節を保つ通路 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s |
| 製品名 | S5アルミニウム銀製の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 120v- 50/60Hzか220v-50/60Hz |
| タイプ | 涼しい空気に、少なくとも2つのモーターがある |
| 長さ | 0.9mから2m |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | 垂直型 冷や暖か空気のカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドアのために |
| 提供 | 220vまたは380v-50Hz |
| タイプ | 涼しくて暑い |
| 高さ | 2m,2.5m,3m,3.5m,4m,5m |
| 製品名 | S6アルミニウム空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のドアの入口のため。 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |