| 製品名 | 方法風シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | レストラン、オフィス、ショッピング モール、ホテルおよび商業建物等のため。 |
| 長さ | 90cm、100cm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | 、白いのシャンペン銀製 |
| カバー 素材 | ABSが付いているアルミニウム |
| 製品名 | 天井の風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 36Inch、48Inch、60Inch |
| 色 | 銀製(ステンレス鋼) |
| 飛行速度 | 16m/s、20m/s |
| 製品名 | ファッション 風気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ホテル,レストラン,店舗の入り口と出口のために |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | 白い、銀製 |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 方法風の銀シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、ホテル、チェーン・ストア、店の通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 方法風 S5 の空気カーテン |
|---|---|
| アプリケーション | 店のドアの通路のために、ホテル、レストランは、貯えます… |
| 供給される | 120v- 50/60Hz か 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |
| 製品名 | ファッション・ウィンドS5 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm,200cm |
| 色 | ホワイト,シルバー,レッド,ブラウン |
| 飛行速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 方法風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 60cm、90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 白、銀、シャンペン |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 動作電圧 | 230 VAC |
|---|---|
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
| 気流 | 2000m³/h |
| 重さ | 15 kg |
| ファンタイプ | 遠心ファン |
| Voltage | 220V |
|---|---|
| Fan diameter | 148mm |
| Motor power | 0.85-1.70kW |
| Max air velocity | 18-73m/s |
| Noise level | 64-73dB |
| Blade Material | Stainless Steel |
|---|---|
| Voltage | Customized |
| Speed | 1000RPM |
| Power Supply | AC 220-240V |
| Noise Level | 40db and above |