| Blade Material | Plastic |
|---|---|
| Voltage | 230V |
| Power Supply | 110v/115v/220v |
| Size | 0.9m, 1m, 1.2m, 1.5m, 1.8m |
| Cover Material | Stainless steel |
| 製品名 | ファッション 風 S6 エアカーテン |
|---|---|
| 適用する | 店,ホテル,レストラン,店舗のドア入り口... |
| 提供 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 遠心空気 |
| 長さ | 0.9m、1m、1.2m、1.5m、1.8m、2m |