| 製品名 | ドアのヒーター上の小型タイプ |
|---|---|
| 適用 | 窓のため、小さいドア、ファン ヒーター |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | ファンの冷却及び熱する空気カーテン |
| 長さ | 24inch、32inch (60cm、80cm) |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 製品名 | ファッション 風砂吹風カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 電圧 | 120v- 50/60Hz または 220v-50/60Hz |
| タイプ | 扇風機冷却,少なくとも2つのモーター |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm,180cm |
| 製品名 | 方法風の銀シリーズ空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、ホテル、チェーン・ストア、店の通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 銀 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | S5アルミニウム銀製の商業空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、100mm、120cm、150cm、180cm |
| 色 | アルミニウム(銀製) |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 天井の風の熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 電圧 | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | ファンの涼しい及び電気熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 方法風S5の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm、200cm |
| 色 | 、白い、赤い銀製、茶色 |
| 気流速度 | 13-16m/s、16-20m/s |
| 製品名 | 水暖かい熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 供給される | 220V-50Hz |
| タイプ | 水源の涼しい及び熱する空気 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |
| 製品名 | 水温暖房 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | ドア,入り口のために |
| 提供 | 220V〜50Hz |
| タイプ | 水源 冷やし暖める空気 |
| 長さ | 90cm,120cm,150cm |