| 製品名 | 耐圧防爆空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 産業ドア |
| 供給される | 380V-50Hz |
| タイプ | 単一冷却しなさい |
| 長さ | 90cm、120cm |
| 動作電圧 | 380/400 VAC |
|---|---|
| 気流 | 3000mの³ /h |
| 重さ | 20 kg |
| 電源 | 380V/3PH/50Hz |
| 爆発グレード | Ex DIIC T4GB |
| 製品名 | 新しい 防爆 空気 カーテン |
|---|---|
| 適用する | バイオ医薬品工場,化学工業,実験室,ガソリンスタンドなど |
| 長さ | 39インチ 50インチ 62インチ |
| 色 | ホワイト |
| カバー 素材 | 金属鋼 |
| 取り付けタイプ | 壁 /窓マウント |
|---|---|
| モータータイプ | ACモーター |
| 重さ | 20 kg |
| ファンタイプ | 横流 |
| 運動標準 | IP54、爆発防止 |
| 取り付けタイプ | ドアウォールマウント |
|---|---|
| モータータイプ | ACモーター |
| 重さ | 25 kg |
| 電源 | 380V/3PH/50Hz |
| 絶縁爆発防止 | IP54、ex dbiic T4GB |