| 製品名 | 天井の風の熱する空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | ドアのため、通路 |
| 電圧 | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | ファンの涼しい及び電気熱する空気カーテン |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm、180cm |
| 製品名 | 極度の大きい風の空気カーテン |
|---|---|
| 適用 | 産業ドア |
| 供給される | 220vか380V-50Hz |
| タイプ | 単一の冷却 |
| 長さ | 90cm、120cm、150cm |
| シリーズ | Theodoor 6GSシリーズ エアカーテン |
|---|---|
| コントロール | インፍራレッドセンサーのマニュアルスイッチ |
| オペレーション | 自動オン/オフ |
| 稼働電圧 | 220-240Vまたは110V |
| マウント | 壁/窓の台紙 |
| 製品名 | 窓型 空気カーテン |
|---|---|
| 適用する | 道具室の窓,食品保管室内空調 |
| 長さ | 60~80cm |
| 色 | ホワイト |
| 飛行速度 | 4〜5m/s |
| タイプ | エアカーテン、遠心式エアカーテン |
|---|---|
| 取付タイプ | 床に立っています |
| 保証 | 1年 |
| 寸法(長さ*幅*高さ) | 480×330×3000mm |
| 主なセールスポイント | 省エネ |